Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Качаемся » Купить паркет

Купить паркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера всем. Хочу приобрести паркет, делаю ремонт дома. качестве. Последний капитальный ремонт делался в этой квартире, может, лет двадцать назад. Хочу заказать хорошего качества с адекватной ценой. Жду вашей помощи.

0

2

Ас-саляму алейкум. Вы не уточнили на какую сумму вы рассчитываете при покупке плитки. Вы же ознакомились со средней ценой на рынке и количеством среднего за год потребляемого продукта, что довольно важно учитывая качественны мерки, которые вы примеряете для покупки.

0

3

Привет, Вот отличный сайт на котором можно купить вагонку хорошего качества компания Шишкин Лес и можете  сами посмотреть и купить нужное. На самом деле они уже очень давно работают в этой сфере, так что точно помогут вам определиться с решением.

0

4

Конечно вам теперь предстоит работенка

0

5

Мне кажется что за 20 лет с тех пор как был сделан последний ремонт не только паркет прохудился и потерял свой былой вид но и потолки и стены думаю тоже, над последними кстати вам придется так же потрудиться, поэтому, если нужна декоротивка волгоград https://garmoniyacveta.ru/ тут ее купите, у них различных декоративных покрытий целая масса, для стен есть, для фасадов и даже для мебели

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Качаемся » Купить паркет

Создать форум. Создать магазин