Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Повышение уникальности онлайн

Повышение уникальности онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С помощью сервиса Антиплаг появилась возможность повышать уникальность текста в онлайн режиме. У нас есть бесплатная тестовая проверка. Сервис работает для всех авторов, чьи тексты должны пройти проверку системой антиплагиат. Мы рады предоставить свои услуги всем, кому важно иметь высокую уникальность текста. -

0

2

А я для себя выбрал сервис http://antiplagiys.ru/ . Принцип работы примерно как и в Антиплаге, никаких синонимов, текст остается тот же, моментально обрабатывает. Но одно отличие: самая низкая цена только на этом сервисе!

0

3

А есть еще какие-то проверенные сервисы повышения уникальности текстов? Хотелось бы побольше запасных вариантов в запасе иметь.

0

4

Конечно, есть и другие сервисы. Например, преподаватели в ВУЗах пользуются вообще специальным антиплагиатом, которым можно проверять именно студенческие работы, но доступ к нему платный, насколько я знаю.

0

5

Antey написал(а):

А есть еще какие-то проверенные сервисы повышения уникальности текстов? Хотелось бы побольше запасных вариантов в запасе иметь.

На самом деле таких сервисов довольно много сейчас, каждый выбирает для себя определенные сервисы по тем или иным причинам, кому-то одно качество обработки нужно, кому-то другое, ну и цены везде разные могут быть. Один из моих любимых сервисов это Антиплагиат Киллер и вы сами можете убедиться в его эффективности, загрузив туда свою работу, чтобы повысить уникальность текста онлайн https://killer-antiplagiat.ru/povysit-u … -besplatno и вы получите 2 первые страницы совершенно бесплатно, причем сразу 8 вариантов алгоритмов для обработки текста. А потом уже сможете выбрать их них какой-то один, оплатить услугу, и получите на почту вашу работу полностью уже обработанную.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Повышение уникальности онлайн

Создать форум. Создать магазин