Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » X-PUMP 55 DUPLEX COMBI отзывы

X-PUMP 55 DUPLEX COMBI отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается обслуживанием инженерных систем подскажите по элиминейтору X-PUMP 55 DUPLEX COMBI, производитель позиционирует его как профессиональную модель, но использовал ли его кто-то для промывки промышленных теплообменников и технологических трубопроводов? Как он себя показывает? Стоит он своих денег или лучше все-таки посмотреть другую модель?

0

2

Ну а чего же сразу другую? Это профессиональная модель, у X-PUMP 55 DUPLEX COMBI два двигателя, один кислостойкий позволяет промывать трубопроводы и теплообменники реагентом, второй позволяет промывать всю систему водой под высоким давлением. Плюс у него вместительный бак на 55 литров, что позволяет использовать его для промывки и промышленного оборудования.

0

3

Да, на объем бака я также обратил внимание, подскажи а как такой элиминейтор показывает себя на сильно загрязненных трубопроводах? Ты как часто используешь его? У X-PUMP есть представители в России? Какая гарантия на элиминейтор, и к кому обращаться, если что-то случится с насосом туда где купил или к итальянцам? И у кого покупать комплектующие потом?

0

4

Смотри, я у PIPAL Chemicals покупал, там у них и гарантии есть и комплектующие также у них приобрести можно https://www.mypipal.ru/elimineitory. Я использовал этот элиминейтор и на новых трубопроводах и на старых, я промывал им бойлеры в котельных, которые не обслуживались по 5-7 лет, элиминейтор промывает хорошо, никаких проблем с его работой не было, не смотря на серьезную загрязненность трубопроводов и теплообменников

0

5

Ты уже что-то покупал уже из комплектующих? Потребовалось ли что-то уже заменить? Или пока все держится еще? Я имею прежде всего шланги, прежде всего. Крыльчатка насоса какой ресурс имеет? Или там общий ресурс у всего элиминейтора и в случае чего он весь под замену пойдет, а отдельно крыльчатку поменять нельзя?

0

6

Как вариант советую Завод РТИ который является надежным партнером для отраслей машиностроения, морского транспорта и нефтегазовой промышленности. Рекомендую посмотреть качественную продукцию в каталоге: https://zavodrti-spb.ru/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » X-PUMP 55 DUPLEX COMBI отзывы

Создать форум. Создать магазин