Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » вакансии удаленной работы

вакансии удаленной работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, расскажите! Это правда, что в интернете можно реально зарабатывать? Я во всех сетях зарегистрирована, общаюсь с друзьями и недавно один из них  поведал, что целую тысячу рублей перевел себе на карточку из интернета. Я сначала не поверила, а потом от других те же новости узнала. Компьютером вроде владею неплохо. Много друзей в соцсетях. Расскажите: вы умеете зарабатывать в интернете? И как это делаете? Где найти хорошего помощника вакансий реального заработка в интернете?

0

2

В плане заработка в интернете, то тут важен опыт в первую очередь. Заработать можно, есть много видов заработка. Только не стоит рассчитывать, что сразу начнете деньги лопатой грести. Для начала пробовать лучше самые просты виды заработка. И без вложений.

0

3

Согласна ,что сразу денег лопатой не будет,нужно терпение. А опыт  дело наживное,кто хочет зарабатывать не отчаивается а ищет другие сайты.  Конечно лучше сайты без вложения. На них можно учиться и набираться опыта ,что бы не работать на мошеников. Еще есть центры удаленной занятости, поищите  в интернете и там реально есть вакансии для всех возрастов.

0

4

Заработать в интернете можно, вбейте в поиск центр удаленной занятости и вам выпадут списки сайтов, где вы можете ознакомиться с различными вакансиями заработка в сети. Также можно неплохо зарабатывать и на партнерских программах. Но будьте осторожны, в интернете можно заработать но и можно также легко наткнутся и на мошенников.

0

5

В плане работы по удаленке то теперь все больше вариантов заработка имеется. Смотря еще, что вы конкретно умеете и сколько времени можете уделять тому или иному виду заработка. Есть работа почасово по два-три часа в день. Есть такая, которая не имеет временных ограничений, вы работаете в то время, когда  удобно.

0

6

Очень интересно было ознакомиться со всеми ответами на моё обращение! Спасибо всем! Я и не надеюсь сразу получать большие деньги от заработка в интернете. Просто хотелось убедится, что такой заработок существует. Что это реальность и есть люди, которые умеют извлекать из этого прибыль. Убедилась. Буду учиться.

0

7

Это да чтобы заработать в интернете, согласен надо что то уметь делать. Это как в реальной жизни, если что то умеешь то заработаешь, если нет то капейки только. Но учится никогда не поздно, можно научиться всему, да и интересно к тому же будет узнать что то новое. Так что учитесь, дерзайте и удача не заставит себя ждать. Как вы начнете зарабатывать.

0

8

Согласен, Дак везде надо что то да уметь делать. Даже лопатой махать снег убирать надо уметь. А интересно о каком конкретно вы заработке говорите. Может поможете советом.

0

9

Ну например чем я могу помочь вам, все зависит от вас Сергей конечно. В интернете не так то просто тоже заработать денег, как некоторые у нас думают. Могу вам посоветовать один сайт вот этот https://madcash.pro/job/  центр удаленной занятости. Может что то для себя вы на нем найдете. Этот сайт мне дала моя подруга и я смотрю тоже его. Да кто хочет можете перейти и глянуть, сервис интересный, много что на нем есть.

0

10

Kalosha написал(а):

В плане работы по удаленке то теперь все больше вариантов заработка имеется. Смотря еще, что вы конкретно умеете и сколько времени можете уделять тому или иному виду заработка. Есть работа почасово по два-три часа в день. Есть такая, которая не имеет временных ограничений, вы работаете в то время, когда  удобно.

Чтобы заниматься такой почасовой работой, то там просто огромный поток заданий необходим, чтобы постоянно можно было брать и брать задания. Я уж не знания такие конторы, которые смогут обеспечить их работой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » вакансии удаленной работы

Создать форум. Создать магазин