Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Техосмотр, насколько важно?

Техосмотр, насколько важно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купил авто подержанное, в очень хорошем состоянии, да и еще с газобаллонным оборудованием. По сравнению со средствами, которые я тратил на бывшую машину на бензине, это тотальная экономия. Продавец очень бережно ездил и следил за авто, а продал, потому что уже зрение плохое стало и за руль садится нельзя. Сказал что скоро нужно будет пройти техосмотр, так как он давно не проходил его. Скажите действительно его нужно проходить так скоро, или можно повременить с этим?

0

2

У меня нет такой установки, но техосмотр я прохожу всегда вовремя, ведь он может показать разные неисправности еще на начальных стадиях, когда их гораздо легче устранить. А в вашем случае с газом шутки плохи, вам нужно примерно после каждых 10000 километров проходить осмотр. Вам необходимо поменять фильтры, и почистить форсунки. ТО ГБО очень важно для вашей безопасности. Вот тут например можете посмотреть что входит в комплекс такого обслуживания https://togbo.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie-gbo-to-gbo/

0

3

Конечно техническое обслуживание ГБО не стоит пропускать. Хотя бы потому что оно позволит сэкономить вам средства, ведь замена фильтра способна уменьшить расход топлива приблизительно на один или даже полтора литра. Сами посчитайте экономию.

0

4

Самое главное здесь безопасность водителя и пассажиров автомобиля с газобаллонной установкой. Поэтому нужно вовремя чистить форсунки и проверять нет ли утечки газа.

0

5

Доброго времени суток уважаемые автомобилисты. Вам предстоит совсем скоро пройти новый техосмотр автомобиля, тогда заходите смело на http://www.test-servis.ru/ здесь для себя каждый из вас найдет очень много интересной и полезной информации. Желаю всем вам удачного и только очень позитивного прохождения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Техосмотр, насколько важно?

Создать форум. Создать магазин