Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Очистка воды в квартире

Очистка воды в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно обратил внимание что у меня очень грязная вода в квартире и пить ее невозможно так что хочу установить систему очистки,можете мне подсказать куда обратиться на счет ее установке в Питере ?

0

2

Что правда то правда,сейчас вообще везде мне кажется вода не качественная так что вам я думаю сильно долго не придется искать так как таких компаний не мало которые очисткой занимаются.

0

3

Сейчас без очистки воды вообще как то даже малость туго получается потому что качество воды вообще очень плохое в общем и такая вода очень вредная для здоровья,есть компания русватер санкт-петербург в которую я обращался на счет очистки,вот сайт компании ruswater.com и они по отличной цене все мне смогли сделать,денег много сильно не взяли но главное что все качественно фильтрует.

0

4

Скажите, где можно купить промышленные фильтры для воды?

Отредактировано Руслан (2021-01-18 14:49:14)

0

5

Лучше покупать напрямую от производителя, гарантия и цены ниже...

0

6

Здравствуйте! Промышленные фильтры для воды, можно приобрести в этой компании, ассортимент смотрите на их сайте https://filtruem.ru. Наша компания, периодически делает закупки, поставка в строго указанные сроки. Фильтры разнообразные, можно подобрать под любое оборудование и по доступной цене. Однозначно рекомендуем!

Отредактировано Елена Ланская (2021-02-09 13:46:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Очистка воды в квартире

Создать форум. Создать магазин