Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Переноска для собаки

Переноска для собаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена купила еще в прошлом году маленькую и декоративную собаку так что теперь если необходимо куда то уезжать то приходится ее возить с собой для чего нужно купить переноску для собаки,где в Пензе можно ее купить ?

0

2

По зоомагазинам смотрите и сможете найти там переноску,я то видел что они там продаются но что на счет качества и цен то тут я вам сказать не могу потому что я в этом не разбираюсь и не покупал никогда.

0

3

Ищите на пример на Али Экспресс потому что там вообще очень много разных товаров продается и мне всегда нравилось что там выбор огромный, не смотря на то что товар долго едет я все равно там покупал.

0

4

Зоомагазинов хватает конечно,заказывать на али я бы не стал потому что там все продается низкосортное и не качественное,среди зоомагазинов также следует выбирать,я для своей собаки покупал переноску в этом магазине https://pesoved.ru лично мне очень качество понравилось да и цены не особо высокие.

0

5

Тоже сейчас ищем переноску для пса, часто возим его в клинику, у него на старости начались проблемы со здоровьем, а наша нынешняя переноска не совсем удобна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Переноска для собаки

Создать форум. Создать магазин