Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » какая профессиональная косметика по уходу а волосами на ваш взгляд лут

какая профессиональная косметика по уходу а волосами на ваш взгляд лут

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

думаю об подарке жене.

0

2

Профессиональная косметика в худшем случае может не дать ожидаемого эффекта (особенно дешевые марки) , навредить - точно нет.

0

3

В наше время, когда информационные технологии развиваются очень стремительно и почти у каждого человека есть доступ в интернет,
очень много покупок совершается через интернет-магазины. Я вам посоветую фирму  olaplex посмотрите на сайте goldenhairs.ru

0

4

У меня знакомый был недавно в такой ситуации, но слава Богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

0

5

Привет, думаю я смогу вам помочь в этом. Можете тут поискать https://www.aleksandrov.care/ там видела натуральный дезодорант по невысокой цене,да и состав там очень натуральный сама там тоже покупала для мужа ему понравилось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » какая профессиональная косметика по уходу а волосами на ваш взгляд лут

Создать форум. Создать магазин