Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Какая судебная инстанция имеет право отменить судебный приказ, вступив

Какая судебная инстанция имеет право отменить судебный приказ, вступив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая судебная инстанция имеет право отменить судебный приказ, вступивший в законную силу? Где это прописано?

0

2

Мировой суд (возражения на исполнение СП), Кассационная инстанция (кассационная жалоба).

0

3

Хмм, вам точно поможет рецензия на судебную экспертизу. Тоже когда-то была такая проблема, но быстра решилась при помощи специального сервиса sudrecense.ru. Любой юрист может решить такую проблему, не составит труда для них.

0

4

Сообщите, а для чего для вас данное в целом необходимо? Я безусловно ведь очень могу заблуждаться, так как не очень в данном кумекаю, однако вроде б представлять вам в суде способен каждой, в том числе и в отсутствии образования.

0

5

Добрый день! Хочу сказать, что чтобы представлять кого-то в суде, человек должен быть как минимум знать, с чем он имеет дело. Обратитесь к ребятам с сайта http://www.verdictum.ru , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

Правильно Вам пишут, попробуйте сделать рецензию на судебную экспертизу. Я делал в НП СРО судебных экспертов, мне нужна была рецензия на трасологическую экспертизу. Специалисты проверили судебную экспертизу, нашли много недочетов, написали об этом в рецензии, и я суд со страховой выиграл.

Отредактировано SafonovSerg (2019-08-20 07:54:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Какая судебная инстанция имеет право отменить судебный приказ, вступив

Создать форум. Создать магазин