Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » плёнка.

плёнка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пленка воздушно-пузырчатая, нужна в большом количестве, помогите куплю оптом.

0

2

ленка воздушно-пузырьковая
• в качестве упаковочного материала практически для всех видов продукции (в т. ч. хрупкой);

• в качестве укрывного материала (для парников и теплиц);

• в качестве современного бассейнового покрытия;

• в качестве утеплителя.

0

3

Здравствуйте, пленка воздушно пузырьковая купить можете на этом https://mrbplenka.ru/ сайте. Воздушно-пузырчатая плёнка, она же воздушно-пузырьковая плёнка или просто пузырчатая плёнка – один из самых практичных и удобных упаковочных материалов. Она изготавливается из экологически чистого пищевого полиэтилена. На гладкий слой полиэтилена, так называемую «подложку», наносится ячеистая прослойка, в которую накачивается сухой воздух, образуя множество пузырьков.

0

4

Если речь идет только об упаковочной бумаге, то с целлюлозной фабрикой связывайтесь вообще. Тем более что сейчас настолько популярны крафтовые упаковки, что по себестоимости они не бууут ничего стоить, а вот при продаже... Так что просто правильно за трендами следите))

0

5

У меня тоже своё небольшое дело и вроде бы муж всё устроил, но нужно пару мелочей решить самой. Например, мне нужна хорошая реклама, а также упаковка для товаров. Без рекламы просто не будет клиентов, поэтому тщательно обдумываю где её разместить. Муж сказал, что лучше начать с раскрутки в интернете. Недавно нашла фирму, которая поставляет упаковочные материалы: http://www.milkpack.ru . Обращаться ещё не решилась, но предложение очень заманчивое, так как цены мне подходят. Ещё обсужу этот вопрос с любимым и тогда сделаем выбор, потому что если принять неправильное решение, то он будет очень сильно ругаться на меня. У данной компании много своей продукции, так что может можно ещё что-то взять для своего дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » плёнка.

Создать форум. Создать магазин