На днях в сеть активно просочилась информация о том что глава аналитического отдела Teletreid признан мошенником.
Громким дело стало именно из за того что в нем замешана одна из самых крупных форекс контор в России, и вот в итоге мне интересно узнать о том если вы верите в том что Владимир Чернобай аферист или все таки это политическое дело...как уже многие успели заявить.
Глава аналитического отдела Телетрейд является мошенником
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12017-07-24 02:26:10
Поделиться22017-12-14 09:18:13
К сожалению это является единственным негативным моментом того, что многие новички начинают рассуждать о форекса негативно. Много компаний ведут нечестную деятельность по отношению своих партнеров.
Поделиться32017-12-14 10:49:44
Сейчас с этим проще, практически каждый брокер регулируется государством, что позволяет определить деятельность той или иной форекс компании. Я сам уде более пяти лет работаю в этой отрасли, лучше сервиса чем http://fx-strategy.info еще не встречал, есть вся информация.