Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » ОХРАННАЯ СИСТЕМА

ОХРАННАЯ СИСТЕМА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказать  систему охраны в квартиру, что бы не очень много потратить? При условии что система будет иметь датчики движения, задымленности, утечки газа, подтопления водой, а так же камеру видеонаблюдения, а также функцией уведомления смс, и дозвона на мобильный телефон. Где это все можно заказать ???????

0

2

Ты бы хоть город написал что ли. И вопрос. А кому сдается под охрану объект после монтажа ОПС? ВОХРу или ЧОПу? Если чопу то нах такая охрана не нужна. ЧОПовцы даже стрелять не имеют права и вечно спят в своих машинах на стоянках таксистов. ВОХРы другое дело. Приезжают за две-три минуты и полномочий у них естественно больше.

0

3

когда столкнувся з такою проблемою обходил все офисы в городе но толкового нычево немогли прыдложыты искал в нети спрашев у друзей посоветували етих ребят там система умный дом оперативно выижають вот глянь
роботают во многих городах https://www.delta.ru/

0

4

Вообще это очень полезно, но я решил обойтись домофоном потому, что мне это удобней. Сразу видно кто пришёл и можно с этим человеком пообщаться не выходя во двор. Мне помогла компания Страна Систем Безопасности найти то, что я искал. Просто у нас города маленький и в основном преобладает частный сектор так, что подобных магазинов не найти.

Отредактировано alexbordug (2018-12-03 15:22:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » ОХРАННАЯ СИСТЕМА

Создать форум. Создать магазин