Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Лучший Кэшбек Aliexpress

Лучший Кэшбек Aliexpress

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пользовался сервисами типа кешбека ?
Каким выгодно пользоваться ? Какие отзывы ?
Порекомендуйте хороший вариант кэш сервиса

0

2

таких сервисов есть много, к примеру у алибонус есть недостаток - долгое обновление данных. То есть получение посылки подтвердил, а кешбек можешь получить только через месяц (до 60 дней даже заявлено). И работают они недавно, из-за чего им многие пока не доверяют. Зато самый высокий процент возврата на все покупки с али.

0

3

А как тогда найти нормальный проверенный, так что бы честный ?????

0

4

Я пользуюсь alikopi.ru - процент нормальный,  деньги падают на счет сразу, точнее,  как подтвердил покупку на али. И много способов вывода.
И плюс у них ежемесячно есть повышенный кешбек на некоторые товары, в этом месяце.

В любом случае при покупке надо внимательно следовать инструкции на сайте с кешбеком, чтобы кешбек засчитался, и при покупке дорогого товара желательно скриншотить свои действия.

0

5

Ой, покупаю. С большим удовольствием. Влюбилась прямо в этот сервис покупок с кэшбеком https://cashback.ru/ . Мне это очень удобно. Времени ходить по магазинам у меня нет, так что такой сервис как раз для меня. Товар то же самый , такой же по качеству, а экономия большая выходит, и денег и времени. Я очень довольна таким сервисом и хорошо, что его придумали. Конечно же придумали просто лучшее решение. Сейчас когда много интернет покупателей давно поняли, что надо просчитывать все варианты перед покупкой такой сайт просто находка. Главное теперь в интернет магазинах ловить приятные цены!

0

6

Спасибо за ссылки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Лучший Кэшбек Aliexpress

Создать форум. Создать магазин