Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Прослушка телефона

Прослушка телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересуюсь, да и кроме того не просто так, прослушкой телефона.
Главное что меня именно интересует, так это то как собственно говоря установить прслушку телефона на мобильный знакомого. И в целом хочу для себя уточнить как и каким образом сделать это?

0

2

Вавила написал(а):

Главное что меня именно интересует, так это то как собственно говоря установить прслушку телефона на мобильный знакомого. И в целом хочу для себя уточнить как и каким образом сделать это?

Для того чтоб организовать прослушку телефона, могу сказать что однозначно говоря вам стоит найти специалиста в такой области, именно хорошего специалиста скажу я вам.

0

3

Если говорить о прослушки, то можно сказать что на сегодняшний день конечно таких предложении в интернете даже более чем много.
И что же в итоге говорить, тут как говорится дело основного выбора остается.

0

4

Собственно говоря скажу что есть такая программа для взлома Zhuchek.
Об этой программе вы можете вот здесь http://proslushka-mobilnogo.com/ узнать. Так или иначе скажу что это одна из самых приличных программ, так что советую с ней ознакомится.

0

5

Сейчас многие взламывают соц сети, к примеру, потому что хотят узнать с кем общается тот или иной человек, а зря, ведь все можно легально узнать.  Я вот давно искал как бы узнать с кем моя ненаглядная общается в ВК, кого лайкает и комментирует, но не знал как узнать, везде кидали, то на бабки кинули, то просто занесли троян, потом мучился чтобы его почистить. Со временем вообще отчаялся найти нормальный, работающий способ ее проверить, но потом мне коллега посоветовал шикарный шпион ВК, тут очень легко и просто все выяснить, и при этом все легально, за это можно не переживать.

0

6

Вавила написал(а):

Бесплатно подобные сервисы не предоставляются. Кто сулит бесплатные услуги, там можно схватить вирус. Могу посоветовать проверенный сервис где недорого можно купить прослушку для телефона. Ссылка https://arc-str.ru   Тестовый период предоставляется бесплатно. Так что, оплачивать кота в мешке не придется. P.S. Будь готов узнать много интересного и шокирующего  :canthearyou:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Прослушка телефона

Создать форум. Создать магазин