Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Посоветуйте проверенную компанию или частника!

Посоветуйте проверенную компанию или частника!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кот здорово попортил старый, но еще крепкий диван. Дорог, как память о маме, поэтому не хочется его выбрасывать. Знаю, что можно заказать перетяжку мебели, но мастеров много, и не знаешь, насколько качественно сделают. Посоветуйте проверенную компанию или частника!

0

2

Прекрасно вас понимаю, у самой кошка и собака, любят мягкую мебель на прочность проверить. К частному мастеру не рискнула обращаться, мне подруга посоветовала Мастерскую Мебели на ул. Белы Куна. Мне понравился результат, даже обивку подобрали похожую на старую, словно моя мебель обрела новую жизнь. По ценам  посмотрите на сайте,  вполне приемлемые http://masterskayamebel.ru/, в этой мастерской любую перетяжку мебели делают.

0

3

Спасибо, так вы вовремя мне ответили, искала сама, но пока безрезультатно. А эта Мастерская Мебели недалеко от меня, обязательно зайду,  узнаю подробнее о ценах и сроках перетяжки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Посоветуйте проверенную компанию или частника!

Создать форум. Создать магазин