Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » В каких интернет магазинах вы чаше всего делаете покупки?

В каких интернет магазинах вы чаше всего делаете покупки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь информацией, в каких именно интернет магазинах вы чаше всего делаете свойственные покупки?
Нынче хочу сказать что вроде как достаточно много интернет магазинов, разных товаров, вещей и аксессуаров, а какие собственно говоря из них у вас среди любимых? давайте проведем опрос...

0

2

Интересный конечно же вопрос, но могу сказать что одним из мох самых любимых интернет магазинов на сегодняшний день является интернет магазин Сапато.

0

3

Руиджи написал(а):

Поделитесь информацией, в каких именно интернет магазинах вы чаше всего делаете свойственные покупки?
Нынче хочу сказать что вроде как достаточно много интернет магазинов, разных товаров, вещей и аксессуаров, а какие собственно говоря из них у вас среди любимых? давайте проведем опрос...

Да в разных, все зависит конечно же от того что я именно покупаю.

0

4

Чаше всего с Эльдорадо покупаю, хотя все таки продукты в Магните беру.   o.O

0

5

Обожаю просто интернет магазин Dr.Koffer.
Люблю этот самый интернет магазин за счет того что у них всегда можно найти аксессуары самого высокого качества, и по ценам практически от производителей. И в общем скажу что всем стоит в данный интернет магазин заглянуть и там оценить по сути говоря приличие выбора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » В каких интернет магазинах вы чаше всего делаете покупки?

Создать форум. Создать магазин