Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Стоит ли заказывать зонт через интернет?

Стоит ли заказывать зонт через интернет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла приличный зонт в одном интернет магазине.
В общем стала задуматься о том чтоб его купить, но увы хочу сказать что меня как то напрягает именно то что сказал муж, мол есть шансы что либо меня в общем кинут на деньги, или же все таки качеством зонт вообще не порадует. Итак, решила тут поинтересоваться о том на сколько сегодня безопасны так называемые интернет покупки.

0

2

Смотря с какого интернет магазина, согласитесь что это многого стоит.

0

3

А почему нет.
Я кучу вещей с того же Яндекс Маркета заказывала, и качество скажу что высокое. Тут уже все зависит от выбора магазина, выбора производителя вещи, и важно перед покупкой так же ознакомится с отзыве о потенциально покупаемой вещице.

0

4

Да, я для себя заказывала таким же образом зонт от Morris & Co и без проблем.
Собственно проверяйте вариант магазина перед покупкой, и все для того чтоб не ошибиться в своем выборе, а далее без рисков можно брать.

P.S. К слову говоря, обратите внимание на интернет магазин Fulton.

0

5

Если магазин проверенный, наподобие Озона, то бояться нечего. Или, как уже написали, ищите на Яндекс.Маркете, и смотрите там же отзывы о продавце.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Стоит ли заказывать зонт через интернет?

Создать форум. Создать магазин