Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Кто-нибудь пробовал участвовать в рекламных выставках?

Кто-нибудь пробовал участвовать в рекламных выставках?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как оно, есть ли толк от участия в подобных? Или бизнес должен быть крупным или хотя бы средним, чтобы был смысл. Давайте обсудим?

0

2

На мой взгляд смысл есть даже если бизнес малый и если позволяют финансы участвовать. Лично мы в прошлом году принимали участие в одной крупной выставке и из малого сегмента смогли в средний бизнес примерно за год перерасти благодаря связям, которые получили на той выставке. Лелею надежды, что в этом году будет не хуже отдача.

0

3

Верика написал(а):

На мой взгляд смысл есть даже если бизнес малый и если позволяют финансы участвовать. Лично мы в прошлом году принимали участие в одной крупной выставке и из малого сегмента смогли в средний бизнес примерно за год перерасти благодаря связям, которые получили на той выставке. Лелею надежды, что в этом году будет не хуже отдача.

Ого, ну ничего себе! Хорошие вполне результаты у вас. А что за выставка, куда ходили? Мне просто интересно, если мы попробуем в этом году куда-нибудь ввязаться, так же у нас все окупится.

0

4

Мы участвовали в Ридо, которая в Экспофоруме проходит. В этом году тоже она планируется, в октябре. Если вам интересно и это ваша сфера, то детали можете тут посмотреть - http://trends.expoforum.ru/o-vystavke Я не понимаю, чего вы сомневаетесь так..У нас-то окупилось участие). Главное, правильно воспользоваться полученной информацией.

0

5

Да, это ровно наш сегмент, спасибо вам за подсказку! Ну, сомнения свойственны многим людям) Но спасибо, кстати, за ваше мнение. После ваших успехов захотелось тоже поучаствовать). Я вот читаю, там еще и участников так много планируется, в любом случае будет полезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Объявления » Кто-нибудь пробовал участвовать в рекламных выставках?

Создать форум. Создать магазин