Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Поиски в новостройках. Подскажите варианты

Поиски в новостройках. Подскажите варианты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищите квартиру в новостройке Украины? Спросите совета в этой теме.

Любой желающий может дать совет на добровольных началах.
Навязчивая реклама и контактная информация строго запрещена Правилами форума.

0

2

Дорогие друзья,
В течение года-двух каждую неделю открываю этот форум, так как здесь можно получить информацию от людей, которые либо занимаются профессионально в сфере недвижимости, либо прошли все муки ада :) , приобретя свое жилье.
Я хочу обратиться к Вам за помощью, советом. Прошу помочь и посоветовать очень! Опишу ситуацию. На данный момент жильем обеспечены и не нуждаемся в таковом, но, накопив некоторую сумму за несколько лет (начала откладывать до своего замужества и была одна мечта - приобрести СВОЕ жилье)теперь будучи замужем, все-таки , принимая во внимание, что жизнь штука непредсказуемая, мои родители не в Киеве, но хотелось бы, чтоб были здесь. Поэтому на данный момент хочу приобрести 1-к либо для родителей, либо, если не захотят менять город, сдавать. В любом случае - это скорее как мое спокойствие внутреннее, что оно - мое, оно - есть :winky: . Просматривая форум, голова идет кругом.. загорелась сначала 1-к на Оболони, рядом с метро. очень нравится этот район. Но (!) цена этой квартиры равна квартире в новострое, который будет сдаваться на тех же Позняках. Но, прочитав отзывы людей, которые недовольны и качеством, и тем, что до сих пор не вселены - сбивают с толку. по отзывам в КГС не верю, сегодня просмотрела объекты, которые предлагаются ковальской, но дороговато. А много вариантов предлагается брокерами, которые выкупили на первых стадиях строительства. Понравились дома по Пчелки, Чавдар, но пугает, что так много квартир перепродают брокеры. Есть даже по 55 тысяч. Пугает, может там что-то не так и пытаются избавиться от этого быстро? Неделю назад загорелась парокым местечком, но узнав о тарифах Жек, которые составляют 1600 грн ужаснули меня. Парковые озера - далеко от метро и судя по отзывам, скоро от природы там ничего не останется да и неизвестно достроят ли и когда сдадут. понимаю, что новострой - это риск, что сдача будет не срок и к этому нужно быть готовой, но жить есть где, подождать могу. Вопрос только в том, а построят ли и сдадут ли в принципе? На таком распутье, что голова кругом. Да, самое главное: рассматриваю варианты до 55-60 тыщ, 1-к. Либо вторичка двушка. Прошу посоветовать.  :pray: Если что-то упустила, спрашивайте! Спасибо!

0

3

Обратите внимание вот на этот https://mesto.ua/newhomes/ сайт, там представлены варианты разных предложении от самых популярных новостроек в Украине.
Собственно говоря, с учетом того что о каждом ЖК можно узнать информацию, мне все таки кажется что этот сайт и поможет с тем чтоб сделать тот самый правильный выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Поиски в новостройках. Подскажите варианты

Создать форум. Создать магазин